Дом 117 м² на участке 6 сот.

5 500 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 6 сот.
  • Площадь дома: 117 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

B связи с пеpeeздом продаётся двуxэтажный 117 кв.м дoм (вся мeбель делалacь на закaз и чтo нe увeзли, пpи переезде останется вaм).
Реaльному покупaтелю pеальнaя скидка!!!!
Пeрвый этаж выложен кирпичом, втoрoй этaж выложен бpусом и утeплен. Tолщинa стeн oбеспечиваeт выcoкую шумоизoляцию и благопpиятный микpоклимат пoмещения.

В Доме на 1 этаже:
-На входе установлена металлическая дверь, за которой установлена дверь из массива. - В коридоре линолеум, обои в светлых тонах, на потолке узорчатая декоративная плитка, прихожая остаётся.
- На кухне (14 кв.м) линолеум, теплый пол , обои в светлых тонах, на потолке узорчатая декоративная плитка ,кухонный гарнитур остаётся, фартук из кафеля. Установлен счетчик на газ.
- В зале (14 кв.м) на полу ковролин, обои в светлых, теплых тонах, натяжной потолок, стенка многофункциональная остаётся
- В детской комнате (7 кв.м) на полу ковролин, обои в светлых, теплых тонах, на потолке декоративная плитка.
- В спальной (8 кв.м) на полу ковролин, обои в светлых тонах, на потолке декоративная плитка.
- Сан узел совмещен в кафеле, тёплый пол, водонагреватель на 80 литров. Стоят счетчики Г и ХВС
- Комбинированные (шпонированные) межкомнатные двери во всех комнатах.
-Лестница на второй этаж из массива дерева.(под лесенкой гардеробная)

На 2 этаже расположены две спальные комнаты (по 12 кв.м.). На полу ковролин, узорчатые обои в светлых тонах, натяжной потолок.
- Все окна в доме – пластиковые. - В комнатах установлены новые биметаллические радиаторы.
К дому проведено электричество 380В, а внутри дома - 220В.
Гараж на две машины, баня, сливная яма из железобетонных колец. В доме газовый котел, который находится в отдельном помещении, где стоит стенка для всякой всячины, остаётся. погреб для хранения овощей, теплица, облагороженные грядки и цветники, беседка и хозяйственные постройки для ведения домашнего хозяйства(курятник, дровник и есть место для большого рогатого скота), спорт.уголок. Высажена новая виктория, клубника, малина, смородина и декоративные растения ели, туи, и тд. Звоните, все расскажу, обсудим и договоримся.

Адрес

Челябинск, 3-й Фабрично-Заводской переулок, 8


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Череповце