4-к квартира, 109 м², 13/16 эт.

7 000 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 109 м²
  • Этаж: 13
  • Комнат в квартире: 4
  • Тип дома: Монолитный
  • Этажей в доме: 16

Описание

Экcклюзивнoе пpeдложение в Ленинском рaйонe для семьи с peбёнкoм:

4-x кoмнaтнaя квapтиpa индивидуальной планиpовки в монoлитнo-кapкacнoм киpпичном дoмe на бepегу oзeра Смoлинo с качеcтвeнной oтдeлкoй из дорогoстоящих мaтeриалoв, полнocтью укомплектованная мебелью и бытoвой техникой.

B дoме два скоростных лифта: пассажирский и грузовой - позволят быстро подняться в квартиру; видеонаблюдение, консьерж, видеодомофон - обеспечат Вашу безопасность; частный детский сад, развивающий центр для детей, изо-студия - сэкономят Ваше время на дорогу до детских учреждений.

Удобная транспортная развязка позволит быстрое передвижение в любую часть города без пробок. В шаговой доступности находятся продуктовые и универсальные магазины, кафе, школы и детские сады, поликлиника, мфц, зоны отдыха и места для занятий спортом, благоустроенная набережная, уютный сквер, яхт клуб и пляж.

Планировка квартиры выполнена для максимально комфортного проживания семьи:

- прихожая с гардеробной комнатой и кладовкой;
- кухня-столовая и гостиная площадью 43 м2;
- детская комната 12 м2;
- спальня 14 м2 с громадной гардеробной 10 м2, туалетом и душевой кабиной;
- 2 утепленные лоджии с панорамными окнами, с рабочим местом и тренажером;
- зона релакса с шикарными видами на озеро Смолино, где рассветы и закаты поднимут Вам настроение в любое время года.

Грамотно спланированная зональность помещений. Отопление по индивидуальным счетчикам - позволяет экономить на коммунальных платежах. Приточная система вентиляции - обеспечивает свежий воздух. Комфортное, зональное управление освещением. Инфракрасные теплые полы по всей квартире не дадут замерзнуть даже самому маленькому ребёнку.

Качественная дорогая мебель, светильники, шторы, зеркала; кухонное оборудование: индукционная плита, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, морозильная камера; стиральная машина, водонагреватель, 2 телевизора, тренажер - остаются в подарок новым владельцам квартиры!!!

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Поможем Вам с оформлением ипотечного кредита по ставке от 1,9% годовых и продажей Вашей недвижимости в короткие сроки по выгодной цене!

Адрес

Челябинская область, Челябинск, Ленинский район, ул. Гагарина, 66


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Санкт-Петербурге