За сутки в Челябинской области выявили 266 заразившихся COVID-19
За сутки в Челябинской области коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у 266 человек (днем ранее – 255), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
За сутки в Челябинской области коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у 266 человек (днем ранее – 255), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Таким образом, с момента начала пандемии в регионе официально подтверждено 400 тыс. 343 случая COVID-19.
Больше всего заболевших за сутки зарегистрировано в Челябинске (116), Миассе (37), Магнитогорске (33) и Копейске (16).
Медики призывают придерживаться социальной дистанции (не менее 1,5 метра) в общественных местах и транспорте, своевременно обращаться за медицинской помощью при появлении первых признаков заболевания, а также использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания в местах общего пользования.
Последние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.