В школах Снежинска на 3 дня продлили карантин
Карантин по ОРВИ в школах Снежинска продлен до 23 сентября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Карантин по ОРВИ в школах Снежинска продлен до 23 сентября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Школы остаются на дистанционном обучении. В понедельник, 25 сентября, все выйдут на учебу.
Детские массовые мероприятия в помещениях запрещены до 30 сентября.
Последние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.