10.04.2021

В Челябинской области за сутки заболели коронавирусом 119 человек

За минувшие сутки умерли 10 жителей области  с коронавирусной инфекцией. По данным регионального минздрава, в общей сложности в Челябинской области диагноз COVID-19 подтвержден у 57 870 жителей региона.

За минувшие сутки умерли 10 жителей области  с коронавирусной  инфекцией.

По данным регионального минздрава, в общей сложности в Челябинской области диагноз COVID-19 подтвержден у 57 870 жителей региона. Прирост за сутки составил 119 новых случаев, школьников среди вновь заболевших нет.
- За прошедшие сутки выписаны 127 человек. Всего 52 132 пациента выздоровели и выписаны из больниц, - говорится в оперативной информации ведомства. – На данный момент больных COVID-19 - 3255 человек.

Также медики отмечают, что за время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 проведено 1 901 991 исследований. За прошедшие сутки тесты сделаны 9152 южноуральцам.

За прошедшие сутки умерло 10 человек с коронавирусом, из них восемь человек непосредственно от COVID-19, еще двое – от других причин.
Автор: Татьяна Наталина Фото: Людмила Ковалева

Последние новости

Истребительные мероприятия

В магнитогорских скверах и парках повально травят клещей и, возможно, чуть-чуть посетителей.

В центре «Экоаналитика» ЮУрГУ умеют точно и качественно определить химический состав загрязняющего вещества

В химическом корпусе Южно-Уральского государственного университета открылась уникальная для региона лаборатория – Центр коллективного пользования «Экоаналитика».

Интернет все помнит: как не нарушить авторские права и защитить свои?

16 апреля комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию информационного общества, массовым коммуникациям и медиабезопасности провела мероприятие, на котором обсудила тревожную тенденцию,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *