В Челябинске «до особого распоряжения» на карантин закрыт роддом

Пациентки роддома сообщили о введении ограничений в клинике по улице Черкасской города Челябинска.

Пациентки роддома сообщили о введении ограничений в клинике по улице Черкасской города Челябинска.
Из комментария пресс-службы медицинского учреждения следует, что госпитализация приостановлена из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Причина не уточняется. Автор: Евгения Петренко Фото: Открытый источник «В родильном доме Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России временно приостановлена госпитализация пациенток с 24 апреля 2023 года по постановлению главного санитарного врача по Челябинской области в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией до особого распоряжения»   - сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.
Теперь мамы не могут попасть к своим недоношенным детям в другое отделение, а некоторым беременным женщинам приходится искать другие роддома.
Карантин продлится «до особого распоряжения».

Последние новости

Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске

Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Биробиджане, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *