Поддержим донорское движение!
В это воскресенье, 17 сентября, приглашаем озерчан от 18 до 45 лет принять участие во Всероссийском марафоне в поддержку донорского движения #ДавайВступай , организованного ФМБА России.
В это воскресенье, 17 сентября, приглашаем озерчан от 18 до 45 лет принять участие во Всероссийском марафоне в поддержку донорского движения #ДавайВступай , организованного ФМБА России.
Клиническая больница №71 является рекрутинговым центром по сбору крови потенциальных доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток.
Спасти жизнь тяжело больного человека – это, пожалуй, самое лучшее доброе дело, которое ты сможешь однажды сделать, если сегодня сдашь всего 3 мл крови.
В это воскресенье, 17 сентября, 10 до 14 часов на площадке при въезде в Парк культуры и отдыха со стороны улицы Ленина будет работать мобильный пункт забора крови – модуль «Росплазма».
Если тебе от 18 до 45 лет, вес более 50 кг, нет серьезных заболеваний, то приходи и сдай одну пробирку крови. Стань донором костного мозга! Это очень важно и совсем не больно!
Участие в акции добровольное и безвозмездное. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
Последние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии