На северо-западе Челябинска начали строить новый храм
На северо-западе Челябинска началось строительство нового храма, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Челябинскую митрополию.
На северо-западе Челябинска началось строительство нового храма, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Челябинскую митрополию.
Новый храм в честь Иерусалимской иконы Божией Матери расположится на перекрестке Комсомольского проспекта с улицей Чайковского. Церковь построят в византийском стиле.
Новый храм рассчитан на 250 прихожан. Рядом построят административное здание с котельной и иконную лавку со звонницей, а также парковку на 26 машин.
Последние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии