В Магнитогорске три пространства вошли в «Точки притяжения»
Росмолодежь запустила проект по созданию «Точек притяжения».
Горожан приглашают проголосовать за понравившиеся локации.
Росмолодежь запустила проект по созданию «Точек притяжения». В их список вошли три магнитогорских пространства: «БанКа» на базе библиотеки Крашенинникова, городской курорт «Притяжение», компьютерный клуб «GAMMA».
Именно в этих местах молодежь будет реализовывать идеи и проекты, развивать навыки и приобретать единомышленников. Можно выбрать до 10 понравившихся мест, где будут встречаться эксперты и молодежь из регионов, проводиться форумы, семинары и встречи. Проголосовать (10 раз) можно до 2 апреля по ссылке .
Эксперты определят 300 победителей, после чего будет создана интерактивная карта с «точками».
Ксения ЛебедеваПоследние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.