В Челябинске преобразили 10 гектаров Никольской рощи
В Тракторозаводском районе Челябинска продолжают благоустраивать Никольскую рощу.
— Мы ликвидировали непроходимые заросли и места отдыха асоциальных личностей, — сообщили в мэрии. — Провели санитарную обрезку, удалили старые сухостойные деревья, высадили новые сосны, липы, яблони и рябины.
В ближайшее время территория станет ещё одним местом для отдыха жителей и гостей Челябинска
Ранее «Пчела» рассказывала, что в челябинском парке Тищенко высадят 324 дерева лиственных и хвойных пород. На озеленение рассчитывают потратить более пяти миллионов рублей. В августе в парке убрали погибшие деревья , чтобы освободить место для новых. А в октябре на территории открылась отремонтированная детская площадка «Поляна сказок» .
Фото, схема: пресс-служба администрации Челябинска
Автор: Каринэ АбрамянПоследние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии