13.02.2020

Новая школа и детский сад появятся в Миассе

Образовательное учреждение  планируют построить к 2021 году. Детский сад и школу построят в северной части города — в микрорайоне «0».

Образовательное учреждение  планируют построить к 2021 году.

Детский сад и школу построят в северной части города — в микрорайоне «0».

Сейчас пока обозначены границы будущей школы и сада, проект утвержден экспертами. Заказчиком и инвестором выступает компания «Папилон», строительством займется компания ИБК. Предположительная стоимость социального объекта составит 800 миллионов рублей, пишет «Первый областной».

«Вопрос в проработке, ведутся переговоры с инвесторами, в бюджете округа включили средства на софинансирование, также средства в виде субсидии направят из областного бюджета на выкуп здания после окончания строительства», — сказала пресс-секретарь главы МГО Марина Рыкалина.

Школу планируют построить к 2021 году. Образовательное учреждение будет рассчитано на 640 мест, а детский сад сможет принять 160 малышей.


Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *