Избран новый председатель Совета ветеранов Тракторозаводского района
В администрации Тракторозаводского района состоялся пленум районной организации ветеранов Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов принял участие в пленуме. Он подчеркнул активное участие ветеранов в жизни района и значимость их вклада в его развитие, а также поздравил собравшихся с наступающим Новым годом.
На повестке дня стоял вопрос об избрании нового председателя Совета Ветеранов Тракторозаводского района. На рассмотрение пленума было предложено три кандидатуры, наибольшим количеством голосов председателем районного Совета ветеранов избрана Татьяна Егоровна Липунцова.
Последние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.