Глава района провел встречу с жителями возле дома 40 по ул. Чичерина

На муниципальной территории возле дома 40 по ул. Чичерина запланирована установка хоккейного корта.

На муниципальной территории возле дома 40 по ул. Чичерина запланирована установка хоккейного корта. Сегодня на месте встретился с жителями дома, рассказал о планах спортивного развития площадки. Выслушал все предложения.

По просьбе жителей в рамках второго этапа благоустройства во дворе планируем обустроить детскую площадку.

https://vk.com/id791820851?w=wall791820851_1050%2Fall

Последние новости

Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске

Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Екатеринбурге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *