15.02.2020

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день были выведены последние войска с афганской войны, где погибло немало наших ребят, воинов-интернационалистов. Можно по-разному оценивать те события, но и сегодня мы живем в очень сложное время, когда от небольшой искры разгорается пламя конфликта, когда приходится преодолевать террористические угрозы, отстаивая геополитические интересы нашей страны. Светлая память героям, погибшим в боях, и мирного неба над головой – всем живущим.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *