27.03.2021

Ножом в сердце: в многоэтажке Миасса нашли разлагающийся труп

Почти три недели пролежало в квартире тело убитого хозяина.


Почти три недели пролежало в квартире тело убитого хозяина. Оперативники в тот же день вычислили подозреваемого - друга покойного
В следственном отделе по Миассу областного управления СКР разбираются в уголовном деле об убийстве 45-летнего жителя посёлка Строителей. Его тело с поздними гнилостными изменениями родственники обнаружили в начале минувшей недели в квартире одного из домов на улице Нахимова.

Как рассказал руководитель ведомства Анатолий Селивёрстов, характер смерти оказался насильственным: при исследовании трупа эксперты обнаружили ножевое ранение груди. Клинок угодил прямо в сердце.

Благодаря профессионализму сотрудников уголовного розыска миасского ОМВД подозреваемого удалось вычислить в тот же день. В руках оперативников оказался 56-летний мужчина - друг покойного, с которым они регулярно выпивали. Застолье 26 февраля стало последним.

" В тот день собутыльники изрядно перебрали и между ними возник бытовой конфликт, в ходе которого, по версии следствия, злоумышленник зарезал товарища, - пояснил Анатолий Селивёрстов. - Задержанному предъявили обвинение и по решению суда заключили под стражу. Свою причастность к убийству он отрицает. Тем не менее, доказательств для изобличения фигуранта собрано достаточно".

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *