10.04.2021

На праймериз «Единой России» в Челябинской области зарегистрированы 42 кандидата

Региональный оргкомитет по проведению праймериз зарегистрировал еще ряд кандидатов на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» для отбора претендентов для выдвижения в Госдуму восьмого созыва – выдвин

Региональный оргкомитет по проведению праймериз зарегистрировал еще ряд кандидатов на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» для отбора претендентов для выдвижения в Госдуму восьмого созыва – выдвинулись претенденты по Металлургическому, Челябинскому, Златоустовскому и федеральному округам, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По федеральному избирательному округу на территории Челябинской области за последние дни выдвинулись Евгений Михайленко и Евгений Безруков. Анна Леманова и Роман Фенриков выдвинули свои кандидатуры по Челябинскому округу и по федеральному списку. Сергей Жигалин и Илья Мительман зарегистрировалось по Металлургическому и Челябинскому округам соответственно. Александр Галкин также выдвинул свою кандидатуру федеральному округу и Металлургическому одномандатному избирательному округу. Ирина Афанасьева, Светлана Кравцова, Кристина Волошина, Павел Павлов, Дмитрий Петров, Ольга Рихтер, Александр Сычков, Дмитрий Трифонов, Сергей Оганесян и Юлия Лотова выдвинули свои кандидатуры по списку и по Златоустовскому одномандатному избирательному округу. 

Всего по федеральному избирательному округу в Челябинской области на сегодняшний день зарегистрировано 10 кандидатов. С момента открытия приема документов от претендентов в Госдуму было подано 46 заявлений, зарегистрированы 42 кандидата.

Регистрация кандидатов, стартовавшая 15 марта, продлится до 29 апреля. По итогам процедуры будут сформированы списки кандидатов. Их утвердит Съезд «Единой России». В Челябинской области голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал госуслуг. Выборы в Государственную Думу восьмого созыва состоятся в Единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *