17.04.2021

Маргарита Макарян: «Москва не мой город. Мой город — Карталы»

Сегодня, в такой особенный для города день, хочется рассказать об одной из его жительниц.

Сегодня, в такой особенный для города день, хочется рассказать об одной из его жительниц. Она несколько лет жила в другом городе, но позже любовь к Карталам заставила ее вернуться.

Маргарита Макарян родилась и выросла в Карталах, здесь же училась, а после переехала.

— После того как окончила школу, уехала и жила в Москве. Там прожила шесть лет, после чего поняла, что это не мой город. И вернулась, — рассказала Маргарита .

С пяти лет она занимается пением. Полюбила она его и позже решила связать с ним свою жизнь с легкой руки своего преподавателя Галины Пигаревой .

— Я всю жизнь проработала в культуре – пела в клубе Дома культуры «Россия», потом – в тогда еще Доме культуры железнодорожников. Сейчас работаю в ДК «Радуга», преподаю детям эстрадно-джазовый вокал, — поделилась наша героиня. – Очень люблю свою работу, потому что сильно привязана к детям. У меня самой двое детей – девочка и мальчик, поэтому занимаюсь с детьми с удовольствием.

Помимо пения Маргарита занимается с детьми, у которых есть дефекты речи, кто буквы не все выговаривает, разрабатывают артикуляционный аппарат.

Образование она получает в сфере культуры. Сейчас она учится в колледже культуры имени Чайковского на последнем курсе. Получает образование по специальности «Организатор-постановщик театрализованных представлений».

— Я очень люблю свой город, он великолепен. Но хотелось бы, чтобы для нашей молодёжи было побольше развлечений, чтобы было, что им предложить и заинтересовать. Хочется, чтобы наш город пополнялся молодыми и активными жителями, а не наоборот. Чтобы молодежь помогала процветать ему, — считает Маргарита Макарян .

Ольга Векушкина

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *