01.03.2021

Челябинцам предлагают выбрать дизайн социальной карты

Жители Челябинска могут выбрать дизайн социальной карты – это будет банковская карта МИР со специальным транспортным приложением,

Жители Челябинска могут выбрать дизайн социальной карты – это будет банковская карта МИР со специальным транспортным приложением, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Голосование по дизайну проходит на портале «Активный житель74» . Карта позволит избавиться от необходимости носить с собой отдельно банковскую и транспортную карты.  

«В настоящее время ведется работа по созданию единой социальной карты челябинца. Банковская карта МИР со встроенным транспортным приложением позволит повысить доступность сервиса для населения, а также избавит от необходимости носить с собой несколько карт. Аналогичные карты уже действуют в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. Каким будет дизайн карты в Челябинске – решат жители», – сообщили в мэрии.

Голосование продлится до 08 марта 2021 года.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *