17.04.2021

ВАЖНО. ЮУрГУ приглашает на День открытых дверей

В  Южно-Уральском государственном университете  18 апреля в полдень – впервые в этом году в очном режиме – состоится День открытых дверей.

В  Южно-Уральском государственном университете   18 апреля  в полдень – впервые в этом году в очном режиме – состоится День открытых дверей. Мероприятие ориентировано на тех, кто заканчивает обучение в школе и хочет узнать все о поступлении из первых рук.

В актовом зале старшеклассники и их родители встретятся с представителями ЮУрГУ, которые расскажут о конкурентных преимуществах университета, в чем особенности приемной кампании-2021, как выбрать ту специальность, которая позволит построить успешную карьеру. Среди спикеров – ректор Александр Шестаков, ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев, заместитель начальника военного учебного центра при ЮУрГУ Константин Крикунов, директор студенческого городка Людмила Задорина.

«Мы готовы к режиму "вопрос – ответ", чтобы разъяснить еще раз самые актуальные вопросы, с которыми к нам обращаются старшеклассники и их родители. В этом году у нас есть уникальная возможность для абитуриентов, выбирающих, в первую очередь, инженерно-технические, IT- и естественно-научные специальности. Также увеличилось количество бюджетных мест по направлениям: «психология служебной деятельности», «клиническая психология», «гостиничное дело», «туризм». Мы хотим рассказать, насколько актуальны все эти направления, потому что в ходе подготовки к Ассамблее работодателей видим запрос и конкурентную борьбу на российском рынке за наших выпускников. Остановимся подробно на изменениях в порядке приема, сроках подачи документов и зачислении в 2021 году. Уделим внимание изменениям, произошедшим со вступительными испытаниями и начислением дополнительных баллов за индивидуальные достижения. Расскажем о тех возможностях, которые предоставляет ЮУрГУ, о нашем Военном учебном центре, возможностях студенческого городка», – говорит заместитель проректора по учебной работе ЮУрГУ Юлия Болотина.

После окончания основной части в актовом зале у родителей и школьников будет возможность встретиться с директорами высших школ и институтов, задать все волнующие вопросы.

Дата мероприятия: 
•  18 апреля  2021 года.

Время и место проведения:
• 12.00 – актовый зал ЮУрГУ (пр. Ленина, 76, этаж 2);
• 12.40-13.20 – встречи с директорами высших школ и институтов;
• 13.30-15.00 – индивидуальные консультации.
Встреча пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, при себе необходимо иметь маску.

Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) – это университет цифровых трансформаций, где ведутся инновационные исследования по большинству приоритетных направлений развития науки и техники. В соответствии со стратегией научно-технологического развития РФ университет сфокусирован на развитии крупных научных междисциплинарных проектов в области цифровой индустрии, материаловедения и экологии. В Год науки и технологий ЮУрГУ примет участие в конкурсе по программе «Приоритет-2030». Вуз выполняет функции регионального проектного офиса Уральского межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня (УМНОЦ).

Официальный сайт ЮУрГУ ,
«ЮУрГУ News» в Telegram ;
«Я люблю ЮУрГУ» VK ;
Susu.official в Instagram ;
центр по работе с абитуриентами:  +7 (351) 267-91-47;
приемная комиссия:  8-800-300-00-55  (звонок из УрФО бесплатный);
email для общих вопросов:  [email protected] .

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *