20.06.2019

В этот раз с июня. В Магнитогорске полных ходом идёт фотографирование к «Параду первоклассников»

Магнитогорск. В восьмой раз Магнитогорск присоединится к масштабному проекту «Парад первоклассников».

Магнитогорск. В восьмой раз Магнитогорск присоединится к масштабному проекту «Парад первоклассников».

Его организатором традиционно выступает компания «Интерсвязь». Кульминацией большого праздника в День знаний станет открытие уникальной фотогалереи под открытым небом. Подробнее — в статье

Девочки с красивыми бантами, мальчики в белых рубашках, нынешние выпускники детского сада. 1 сентября они сядут за школьные парты. А пока будущие первоклассники участвуют в большой фотосессии, которая в этом году началась уже в июне. Волонтеры делают снимки новоиспеченных учеников и спрашивают их о будущей профессии. По статистике, «полицейским» хотели стать большинство прошлогодних первоклассников. Также в первую пятерку любимых профессий вошли «врач», «учитель», «ветеринар», «воспитатель». Посмотрим, какие фавориты среди профессий будут у детей в этом году.

Денис Маринченко, фотограф – волонтер проекта «Парад первоклассников»: «Я каждый год участвую в проекте и каждый раз получаю удовольствие от съёмки детей. Всегда интересно узнать, кем в этом году хотят стать представители будущего поколения учеников. На фотографировании я заряжаюсь позитивом от детей и всегда прихожу на «Парад первоклассников», чтобы увидеть реакции первоклассников и родителей, радуюсь вместе с ними, когда вижу знакомые лица».

Напомним, эта акция реализуется в Магнитогорске с 2012 года. В прошлом году только в нашем городе участие в ней приняли 5 800 ребят, в этот раз она пройдет не менее масштабно. Все снимки детей появятся на «Аллее первоклассников». Ее открытие запланировано на 1 сентября. В этот день новоиспеченных школьников ждет большой праздник. Помимо игровых площадок для юных магнитогорцев организуют традиционный парад профессий. Подробнее о фотографировании первоклассников в вашем детском саду по телефону: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный)

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *