В Челябинской области 60 выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
ЕГЭ на 100 баллов в Челябинской области сдали 60 выпускников.
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ
ЕГЭ на 100 баллов в Челябинской области сдали 60 выпускников. Такой показатель является рекордным, сообщает ИА « Уральский меридиан » со ссылкой на министерство образования и науки региона.
Всего ЕГЭ по русскому языку сдавали более 13,2 тысяч школьников. Такое большое количество экзаменуемых связано с тем, что предмет является обязательным для получения аттестата. Если в прошлом году максимальный балл по русскому языку набрали 60 человек, то в прошлом их было гораздо меньше – 25.
Новые результаты ЕГЭ определили в области первых двухсотбалльников . Всего сейчас их трое.
Последние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.