Поход выходного дня в лицее №39

15 июня дружная компания лицеистов и педагогов под руководством организатора детского туризма учителя физкультуры МБОУ СОШ №25 О.Б.Худякова отправилась в ПКиО в поход выходного дня.

15 июня дружная компания лицеистов и педагогов под руководством организатора детского туризма учителя физкультуры МБОУ СОШ №25 О.Б.Худякова отправилась в ПКиО в поход выходного дня.

Для обучающихся было организовано шесть интересных и познавательных станций. Лицеисты учились раскладывать костер, ставить палаточный лагерь, завязывать туристические узлы, переправляться через водное препятствие, правильно укладывать рюкзак. О.Б.Худяков и специально подготовленные восьмиклассники лицея Иванов Иван, Исаев Иван, Кобяков Артём, Ларьков Лев и Овчинников Трофим также показали спуск-подъём со страховочным тросом в гору.

Сопровождающие учителя тоже активно включились в соревнования и с интересом участвовали в прохождении этапов.

Погода была прекрасная, настроение – позитивным.  Все узнали много нового и полезного, многие заинтересовались спортивным ориентированием и в целом прекрасно провели день.

Благодарим   О.Б.Худякова за высокий профессионализм при  организации и проведении похода выходного дня для обучающихся МБОУ «Лицей №39».

       

Последние новости

Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске

Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ялте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *