12.01.2020

Почему не стоит выгонять кошку из постели?

Милые, пушистые, игривые и ласковые. Все это о кошках – домашних питомцах, которые способны не только умилять, но и лечить, исцелять и настраивать на хорошее.

Милые, пушистые, игривые и ласковые. Все это о кошках – домашних питомцах, которые способны не только умилять, но и лечить, исцелять и настраивать на хорошее. Как они это делают, рассказал эзотерик.

Кошка с постели. Фото из открытых источников

Многие знают или верят, что кошки способны успокоить и даже вылечить какую-либо боль. А как приятно спать с этими теплыми комочками!

Оказывается, кошка ложится в постель к хозяевам потому, что ей важно защитить их в эту ночь от чего-то плохого. Эзотерик советует не выгонять животное, а даже выделить ему отдельную подушку для сна.

Дело в том, что иногда кошки ложатся намерено к больным хозяевам, чтобы ускорить процесс выздоровления. А сон с кошкой поможет успокоиться и проснуться бодрым и отдохнувшим. Даже с точки зрения медицины доказано, что мурлыканье питомца помогает расслабиться и избавиться от бессонницы.

Сами по себе кошки являются привередами в выборе своего личного места - они стараются выбрать себе самое лучшее. Если коту понравится кровать его хозяина, и он будет оставаться там спать, то он сделает это место максимально безопасным для себя и для его владельца. И никогда не допустит опасных ситуаций и сделает сон максимально спокойным и уютным.

Эти ласковые животные также способны чувствовать плохое, распознавать негативную энергию. Если кошка ведет себя странно, мяукая или шипя на какой-либо предмет или место, это означает, что там находится скопление негатива или этот предмет является предметом заговора. В этом случае необходимо сбрызнуть место, на которое обратила внимание кошка, святой водой.

Все дело в том, что кошки, пожалуй, единственные животные, которые имеют энергетику, способную творить «чудеса». Они сами являются проводниками энергии и всегда забирают у хозяев лишь негатив! В этот момент человек расслабляется, отпускает плохое настроение и даже может избежать депрессии.

Ученые Лондона ранее даже объяснили способность кошек лечить их вибрациями. Именно мурлыкание питомцев избавляет человека от ряда болезней .

Источник: 2planeta.ru Алла Ковалева

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *