10.07.2021

МКУ «Управление образования» совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних организовали и провели сплав по р.Ай для несовершеннолетних, состоящих на учете в полиции

Под лозунгом «Радуйся жизни и цени жизнь» в поход отправились 12 детей в возрасте от 12 до 17 лет.

Под лозунгом «Радуйся жизни и цени жизнь» в поход отправились 12 детей в возрасте от 12 до 17 лет.

Сопровождали ребят профессиональные инструкторы и инспекторы ОПДН по Саткинскому району. Для создания дружеской атмосферы между детьми специалистом Управления образования была проведена познавательная викторина. По итогам игры победитель был награжден памятным призом.

Во время сплава дети совершили несколько походов по окрестностям реки Ай. Во время стоянки у пещеры Кургазак, совмещая приятное с полезным, ребята произвели очистку территории от мусора.

- Дети с большим нетерпением ждали этой поездки, охотно готовились к ней. Очень радует, что ребята спокойно, без ропота, принялись за уборку мусора и приложили максимум усилий. Некоторые ребята впервые побывали на сплаве и получили кучу положительных эмоций, - сообщила инспектор ОПДН Гульнара Исмаилова .

 

Последние новости

Истребительные мероприятия

В магнитогорских скверах и парках повально травят клещей и, возможно, чуть-чуть посетителей.

В центре «Экоаналитика» ЮУрГУ умеют точно и качественно определить химический состав загрязняющего вещества

В химическом корпусе Южно-Уральского государственного университета открылась уникальная для региона лаборатория – Центр коллективного пользования «Экоаналитика».

Интернет все помнит: как не нарушить авторские права и защитить свои?

16 апреля комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию информационного общества, массовым коммуникациям и медиабезопасности провела мероприятие, на котором обсудила тревожную тенденцию,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *