20.06.2019

Лето СОП "Линия жизни" ЮУИУиЭ

Проводники студенческого отряда проводников «Линия Жизни» отправились в рейс длинною в целое лето!

Проводники  студенческого отряда проводников «Линия Жизни»  отправились в рейс длинною в целое лето!  Шаронова Анастасия  поделилась с нами информацией о предстоящей работе.

«Вот и началось мое четвертое трудовое лето! Не изменяя традиций его я проведу вместе со своим отрядом в пассажирских поездах, в роли проводника. Это лето особенно тем, что почти вся бригада состоит из нашего отряда. В свой стажерский рейс я поехала в свой день рождения и я не расстроилась, ведь отряд создал замечательную атмосферу и подарил прекрасные подарки! Я очень рада, что бойцы рядом и всегда готовы придти на помощь.  Почти вся часть отряда вышла на работу и съездили в свой стажерский рейс. Надеюсь, что бойцы не пожалели, что пришли именно в отряд проводников и их лето будет незабываемым» — Шаронова Анастасия, командир СОП «Линия Жизни».

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *