15.02.2020

Есть люди, на звёзды похожие…

В февральский день свой юбилей отмечает замечательный педагог, взрастивший не одно поколение кизильских детей.

В февральский день свой юбилей отмечает замечательный педагог, взрастивший не одно поколение кизильских детей.

Люди – как звёзды. Есть малень­кие, еле заметные, которые боятся привлечь к себе внимание, есть яр­кие, чей свет привлекает и притя­гивает окружающих. А есть звёзды настолько яркие, что они не просто привлекают, но и сами излучают свет и тепло, освещая и согревая других. Именно из таких людей- звёзд и наша Нина Баранова.

Нина Александровна проработала заведующей Кизильского детского сада №2 тридцать три (!) года. Буду­чи безгранично преданной своему делу, она старалась сделать вве­ренное ей учреждение уютным для детей и сотрудников. Нина Алексан­дровна гармонично сочетала в себе профессии воспитателя, методиста, психолога, экономиста, хозяйствен­ника… Много здоровья и энергии вложила в дело, ведь нужно было не только обеспечивать педагогический процесс и решать текущие бытовые задачи, но и организовать и сплотить коллектив, а ещё пережить трудные годы перестройки. В то непростое время работы было не меньше, а вот денег отчаянно не хватало. Но наша героиня всегда находила в себе силы противостоять невзгодам, решать проблемы и поддерживать коллег мудрыми советами.

Коллектив детсада №2 от всего сердца поздравляет замечательного педагога с юбилеем! Нина Алексан­дровна, вы прошли славный профес­сиональный путь, реализовали свои таланты, сами вырастили прекрас­ных детей и внуков и продолжаете помогать тем, кто в этом нуждается. У вас искреннее любящее сердце, вы согреваете людей душевным те­плом, излучаете радость и мудрость. Мы желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть они будут наполнены нежностью, семейным теплом и заботой!

Коллектив Кизильского детского сада №2.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *