Житель Саткинского района, похитивший из магазина бутылку водки за 458 рублей, предстанет перед судом.
Дознавателями было установлено, что в мае этого года житель нашего района похитил из сетевого магазина бутылку водки стоимостью 458 рублей 25 копеек.
Уголовное дело будет рассматривать Саткинский городской суд.
Дознавателями было установлено, что в мае этого года житель нашего района похитил из сетевого магазина бутылку водки стоимостью 458 рублей 25 копеек.
«Преступные действия подозреваемого квалифицируются по ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкцией указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет», - пояснили в прокуратуре.
Источник: Метро 74. от 06.07.2023г.
Последние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.