13.02.2020

Депутат Валерий Колокольцев встретился с трудовым коллективом «МГТУ им. Г.И. Носова» по вопросам изменений в Конституции РФ

Он отметил, что изменения касаются поста Президента, на который можно будет избираться не более 2 раз, полномочий государственного совета.

Он отметил, что изменения касаются поста Президента, на который можно будет избираться не более 2 раз, полномочий государственного совета.

Также депутат обратил внимание на то, что «Россия всегда себя позиционировала как социальное государство. И то, что законодательно будет закреплена индексация пенсий на уровень инфляции – еще одно доказательство, что государство выполняет свои социальные обязательства перед населением». Немаловажным будет и регулирование бюджов, которые сейчас распределены по уровням от местного до федерального, и иногда это создает массу противоречий и затруднений.

В заключение Валерий Колокольцев отметил, что над поправками работает очень серьезная, компетентная комиссия. И что каждый голосующий впоследствии должен подходить к этому процессу вдумчиво и осознанно. 

Наталья Ринатовна Балынская

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *